Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

День Матери

30.11.2017

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин-
Женщина с ребёнком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать!
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая возвышенная мать.
            24 ноября 2017 г. в МБДОУ д/с № 69 «Уникум» г. Ставрополя прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме трансляции с канала «Тепло сердец наших мам». В мероприятии принимали участие дети старшей группы №1, старшей группы №2 и воспитанники подготовительной к школе группы, а украсили концерт солисты вокального хора «Факел» под руководством Ставропольского композитора В.В. Кипора.
Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как они стараются, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята и гости в каждую песенку о маме, в каждый номер. Все женщины, присутствующие в зале ушли с концерта с подарком — с розой и сладким сюрпризом внутри…
Педагог-психолог Оксана Ивановна, учитель-логопед Елена Анатольевна, музыкальный руководитель Ирина Федоровна и воспитатели групп потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, который надолго запомнится детям и взрослым.

А во второй группе раннего развития детей от 2х до 3х лет прошла презентация Кулинарной книги рецептов выпечки мам группы «Теремок» с дегустацией  шедевров кулинарного искусства. Все мамы группы за чашкой ароматного чая поделились секретом приготовления любимого тортика, пирожного или рулета. Праздник получился по-домашнему уютный и теплый… 

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта