Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

23 февраля

22.02.2018

        23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

20-21февраля 2018г. в рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию в МБДОУ детском саду №  69 «Уникум» города Ставрополь были проведены занятия, посвященные «Дню защитника Отечества», на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях.  Совместно с родителями была организована фотовыставка: «Солдаты моей семьи». Воспитатель по ИЗО Мотасова А.Н. подготовила выставку рисунков: «Наша Армия сильна».

По традиции в учреждении  прошли  музыкально-спортивные праздники для воспитанников средних, старших и подготовительных к школе групп. Маленьким спортсменам предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. 

 

 

 

 

 

Воспитатель по физическому развитию Насырова О.Ю. и музыкальный руководитель Пилипенко И.Ф. подготовили интересную программу. Дети уверенно боролись за победу. Все присутствующие остались довольны спортивными праздниками, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от выступления своих детей и спортивных игр.

 

Благодаря тесному сотрудничеству с Первым боксерским клубом и тренером Бежановым Я.Ф. на праздниках прошли показательные выступления элементов боксерского боя с участием  выпускника детского сада Гуканова Артема.  

                               

                                                          Спасибо большое всем за подготовку к празднику!  

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта